Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Ставя отметку, вы даёте свое согласие на обработку ваших персональных данных в соответствии с законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006
Соглашение о персональных данных
+7 (978) 755 44 25
+7 (978) 911 29 14

Товаров: 0 шт.
Сумма: 0 руб.

Каталог товаров

Оптические системы

Розничная цена
от
до руб.
Производитель
Все
Скрыть подбор Сбросить
40
12 48
Артикул: -
(0)
Модуль SFP оптический ECOLINE WDM - 1,25G 3km SC Optronic TX1550nm TBSF13-3-12gSC-3c
1 897 руб. за шт
Товар заканчивается
- +
Артикул: -
(0)
Адаптер волоконно-оптический ECOLINE AD-SC/PC
69 руб. за шт
Товар заканчивается
- +
Артикул: -
(0)
Бокс оптический OEM FOB-D009/12-2-12
999 руб. за шт
В наличии много
- +
Артикул: -
(0)
Патчкорд оптический ECOLINE 3мм длина 1м
263 руб. за шт
Товар заканчивается
- +
Артикул: -
(0)
Модуль SFP оптический Eoptolink EOLS-1312-10
405 руб. за шт
В наличии много
- +
Артикул: -
(0)
Cплайс-кассета ECOLINE S009SF
176 руб. за шт
Товар заканчивается
- +
Артикул: -
(0)
Шнур волоконно-оптический OEM Pigtail OFP-SC/UPC-1,5
169 руб. за шт
В наличии мало
- +
Артикул: -
(0)
Медиаконвертер OEM WDM100 20км (комплект)
214 751 руб. за шт
Товар заканчивается
- +
Артикул: -
(0)
Патчкорд оптический Hyperline 1SM SC/ups-SC/ups 3mm 3 m
196 руб. за шт
Товар заканчивается
- +
Артикул: -
(0)
Бокс оптический OEM FOB-DM037/12-1-6
528 руб. за шт
Товар заканчивается
- +
Артикул: -
(0)
Кросс-муфта оптическая GP-D mini
663 руб. за шт
В наличии мало
- +
Артикул: -
(0)
Медиаконвертер TP-Link TP-Link MC220L
1 870 руб. за шт
Товар заканчивается
- +