Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA
Ставя отметку, вы даёте свое согласие на обработку ваших персональных данных в соответствии с законом №152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006
Соглашение о персональных данных
+7 (978) 755 44 25
+7 (978) 911 29 14

Товаров: 0 шт.
Сумма: 0 руб.

Каталог товаров

Оптические системы

Розничная цена
от
до руб.
Скрыть подбор Сбросить
26
12 48
Артикул: -
(0)
Медиаконвертер (WDM SC 100Mb, 20 Km, ТХ1310)+ внешний блок питания
1 355 руб. за шт
Товар заканчивается
- +
Артикул: -
(0)
Медиаконвертер (WDM SC 100Mb, 20 Km, ТХ1550)+ внешний блок питания
1 355 руб. за шт
Товар заканчивается
- +
Артикул: -
(0)
Модуль SFP WDM - 1,25G 3km SC Optronic TX1550nm TBSF13-3-12gSC-3c
1 690 руб. за шт
Товар заканчивается
- +
Артикул: -
(0)
Соединитель Adaptor AD-SC/PC
60 руб. за шт
Товар заканчивается
- +
Артикул: -
(0)
FOB-D009/12-2-12
890 руб. за шт
В наличии много
- +
Артикул: -
(0)
Медиаконвертер ES-SFP-1000-FE/GE
1 140 руб. за шт
Товар заканчивается
- +
Артикул: -
(0)
Патчкорд оптический 3мм длина 1м
234 руб. за шт
Товар заканчивается
- +
Артикул: -
(0)
Модуль SFP Eurolink EOLS-1312-10
360 руб. за шт
В наличии много
- +
Артикул: -
(0)
Кассета S009SF
156 руб. за шт
Товар заканчивается
- +
Артикул: -
(0)
Медиаконвертеры AFT 913/915 WL mini
1 450 руб. за шт
В наличии мало
- +
Артикул: -
(0)
Pigtail OFP-SC/UPC-1,5
150 руб. за шт
В наличии мало
- +
Артикул: -
(0)
Медиаконвертер WDM100 20км
191 400 руб. за шт
Товар заканчивается
- +